· 2 Balónes de basketball.
· 6 Blog de hojas iris $12000
· 5 tangram $12000
· 8 Naipes $ 20000
· 8 Parqués $24000
· 8 tableros de ajedrez.
· 60 vasos plásticos $5000
· 10 litros de gaseosa $14400
· 3 paquetes de pan tajado. $6000
· 5 lbs. de jamón. $30000
· 5 libras de queso tajado. $12000
. 15 galletas. $3000
· 1 paquete de servilletas $3000
· 4 paquetes de Bombas $5000
· 35 Manillas $17500.
COSTO TOTAL
$163900
$163900
PERSONAL REQUERIDO
1 AUX DE ENFERMERIA
5 RECREADORES
falta:
ResponderEliminarfichas tecnicas
personal con funciones
plano del lugar de la actividades
evaluacion(formato)
plan de contingencia
recomendaciones
cartas de contacto